0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • Автомобильный аккумулятор нуждается в периодической зарядке. Поэтому качественное зарядное устройство относится к необходимым аксессуарам, которые должны быть у каждого автовладельца. Как подобрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора – это очень важный вопрос.
    15 февраля 2022
  • В базовом оснащении любого домашнего мастера и профессионального строителя должен быть точный строительный уровень. Это экономит время и позволяет добиться лучшего результата. Выбрать уровень строительный, исходя из предполагаемого использования, поможет эта статья.
    22 января 2022
  • Жители холодных областей не раз сталкивались с проблемой утечек в системе отопления. Чтобы локализовать проблему и исправить ее, приходилось осматривать все трубопроводы, оголяя их и проверяя на течь. Но с пирометром поиск утечки не займет много времени – прибор определит серьезный перепад температуры в месте разлива теплоносителя. Рассмотрим, что такое пирометр, как выбрать прибор и получить нужный функционал.
    19 января 2022
  • Хороший строительный миксер значительно облегчает и ускоряет работу. Перемешивание строительных смесей – трудоемкий процесс, и техническая поддержка на данном этапе приходится кстати. Многие особо не размышляют над вопросом, как выбрать строительный миксер, а просто используют то, что есть под рукой. В дело идут шуруповерты, перфораторы и дрели.
    20 декабря 2021
  • Клеевой пистолет сегодня довольно распространенная вещь. Пригодиться он может как в строительстве или хозяйстве, так и в рукоделии. Таким приспособлением гораздо легче производить процедуру склейки деталей, а сам клей ложится практически на любую поверхность и моментально застывает. Поэтому работать с ним достаточно просто. Но, как и в случае с любым другим устройством, тут есть много разных моделей, марок. Поэтому вопрос, как выбрать клеевой пистолет, может представлять сложность.
    15 декабря 2021
  • Если не защищать глаза во время работы на сварочном аппарате, есть риск повредить зрение и сам зрительный орган. Оптимальным средством защиты считается маска-хамелеон, в которой меняется уровень затемнения с учетом актуального излучения. Производители предлагают модели с различными параметрами, поэтому следует узнать, как правильно выбрать сварочную маску-хамелеон.
    22 ноября 2021
  • Вопрос, какой молоток выбрать, очень важен для каждого домохозяйства и для всех, чья профессиональная деятельность требует работать этим инструментом. При правильном выборе он значительно увеличивает производительность труда и делает работу значительно менее утомительной.
    18 ноября 2021
  • Колоть дрова топором – это отличное физическое упражнение, помогающее успокоить нервы и держать мускулы в тонусе. Но когда нужно заготовить большое количество топлива, процесс лучше автоматизировать. Для этого предназначены дровоколы – специальные станки, быстро расщепляющие бревна на небольшие поленья. Как выбрать дровокол, чтобы не переплачивать и получить надежную технику – ответ на этот вопрос можно получить, сравнив продукцию основных брендов.
    18 октября 2021
  • При проведении ремонтных или строительных работ для герметизации швов и стыков используют монтажную пену. Вещество быстро высыхает, образуя на обработанной поверхности плотный теплоизоляционный слой. Поскольку материал неравномерно раздается из баллона, для аккуратного распределения пены применяют специальный инструмент – пистолет. Перед тем как выбрать пистолет для монтажной пены, нужно учесть технические особенности и интенсивность использования инструмента.
    8 октября 2021
  • Согласитесь, чтоб обрабатывать землю вручную на свой даче это уже прошедший период. На сегодняшний день для обработки участков земли (неважно какого размера это участок) используют культиваторы фирмы Yato. Сейчас мы расскажем, как совершенно точно выбрать культиватор Yato и, на какие особенности обращать внимание перед покупкой.
    14 сентября 2021
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.