0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • В доме довольно часто может пригодиться популярный ручной электроинструмент, такой как паяльник. Но зачастую у мужчин возникает вопрос, как выбрать паяльник и, какой паяльник выбрать для тех или иных работ.
    26 октября 2020
  • Во время любых строительных или ремонтных работ не обойтись без перфоратора. И, как правильно выбрать перфоратор, для мастеров вопрос номер один. Сейчас мы расскажем про все нюансы выбора и даже, как выбрать перфоратор для домашнего пользования, который оправдает все ваши ожидания.
    17 октября 2020
  • Существует много инструментов, без которых сложно представить жизнь людей, у которых есть дача или, которые живут в загородном доме. Одним из таких инструментов является бензопила. А выбор бензопилы – это очень ответственный момент, поскольку инструмент стоит немало.
    20 сентября 2020
  • Довольно часто к менеджерам по продажам обращаются за консультацией и с вопросами, как правильно выбрать электролобзик и какой лобзик лучше приобрести для тех или иных работ. Сейчас мы постараемся ответить на самые популярные вопросы и поможем вам выбрать хороший электрический лобзик.
    26 августа 2020
  • Все чаще после теперешнего ремонта в доме или на даче можно повстречать не металлические, а полипропиленовые трубы. Именно поэтому полипропиленовые трубы и инструменты для работы с ними, смело заняли высокую нишу материалов для домашнего водопровода и отопления.
    19 августа 2020
  • Болгарка – это та же самая угловая шлифовальная машина, точнее ее простое название. Этот электрический инструмент используют в основном для обработки разных поверхностей, а также для резки твердых материалов. И сейчас мы вам расскажем, как выбрать болгарку и, какой фирмы выбрать болгарку, чтобы она прослужила вам долго и качественно выполняла все поставленные задачи.
    29 июля 2020
  • Одними из самых популярных инструментов, без которых не может обойтись не один уважающий себя мастер, являются шлифмашины. Шлифмашины бывают разные и здесь мы расскажем, какую шлифмашину выбрать, как выбрать шлифмашину и, на что обратить внимание во время покупки этого популярного инструмента.
    28 июля 2020
  • Шуруповерт – один из незаменимых инструментов во время любых строительных профессиональных и бытовых работ. И перед тем, как выбрать шуруповерт, нужно хорошенько обдумать все детали покупки и взвесить все плюсы и минусы, учитывая ключевые особенности будущих задач.
  • Достаточно часто для того, чтобы приобрести хороший и, главное, надежный набор инструментов, который идеально подойдет именно вам, нужно потратить немало времени. Чтобы сэкономить ваши усилия и время, сейчас мы расскажем, как выбрать набор инструментов, каким вы будете действительно довольны.
    17 июня 2020
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.