0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • Шлифование металлических, деревянных и пластмассовых деталей выполняется электроинструментом и ручными напильниками. Напильники не требуют особых навыков работы, не зависят от топлива или электричества, поэтому широко применяются во многих сферах. В блоге интернет-магазина Yato мы собрали полезную информацию о видах напильников по металлу, дереву и другим материалам.
    19 апреля 2024
  • Важное условие качественной сборки конструкций различного назначения – надежность фиксации деталей и заготовок. Информация о том, как выбрать струбцину, поможет приобрести необходимый инструмент и избежать лишних трат. В каталоге бренда Yato представлен широчайший ассортимент инструментов, предназначенных для временной фиксации элементов конструкций.
    18 апреля 2024
  • Любые современные транспортные средства – от скутера до трактора – имеют массу электроники, но часто аккумулятор оказывается незаряженным тогда, когда в нем есть насущная потребность. Это может быть связано с забытыми и включенными всю ночь фарами, открытыми дверьми или сильными морозами. С наступлением холодов аккумуляторы начинают терять заряд быстрее, масло в моторе загустевает, и стартеру все сложнее запустить двигатель. Чтобы экстренно подзарядить севший аккумулятор и запустить стартер, применяются пуско-зарядные устройства. Этот прибор должен всегда быть в гараже или багажнике. Рассмотрим подробнее, как выбрать пуско-зарядное устройство.
    18 марта 2024
  • Для работы с крепежом, имеющим резьбу, необходимо использовать отвертку. Существует большое количество разновидностей таких инструментов. При покупке важно знать, как выбрать отвертку. Она должна обладать необходимыми характеристиками и быть предназначена для работы с крепежом, который используется в работе.
    18 марта 2024
  • В быту и на производстве встречается масса всевозможных ситуаций, когда в отдельные места, где нужно выполнить определенные действия, не достает основное освещение или его там просто нет. В таких случаях возникает необходимость в фонарике. Вот только как выбрать мощный фонарик правильно в море различных моделей на рынке – вопрос не из простых. 
    14 февраля 2024
  • Наличие магистрального электричества – постоянная необходимость, но оно доступно далеко не всегда. Возможны ситуации, когда в квартире или доме пропадает электричество или возникает необходимость воспользоваться электрооборудованием там, где пока не подведена стандартная проводка. Зная, как выбрать инвертор, в качестве удобного и эффективного способа решения проблемы его используют вместе с источником постоянного тока. В качестве источника питания обычно применяют аккумулятор на 12 В.
    14 февраля 2024
  • Ручной фрезер – универсальный инструмент для работы по дереву, который позволяет эффективно выполнять множество видов обработки. Он помогает в тех случаях, когда необходимо выполнять пропилы, снимать слой, создавать различные виды соединений. Этот инструмент полезен как профессионалу, так и домашнему мастеру. Каждому стоит разобраться в том, как выбрать фрезер по дереву в соответствии с имеющимися требованиями.
    24 января 2024
  • Не всегда насос оказывается удобным инструментом для подкачки шин автомобиля. Нередко лучшие результаты показывает компрессор – более мощный и эффективный прибор. Как выбрать автомобильный компрессор правильно среди большого количества моделей, типов и категорий, предлагаемых современным рынком, решить непросто. Подробное описание разновидностей и функций поможет определить подходящий вариант.
    24 января 2024
  • Бурное развитие электроники и переход промышленности на использование миниатюрных печатных плат стало основной причиной появления паяльных станций. В этих наборах, помимо самого паяльника, предусмотрены дополнительные элементы и устройства, позволяющие значительно облегчить и ускорить процесс пайки, демонтаж электронных элементов и печатных плат. Однако многие начинающие электронщики или просто любители, да и профессиональные специалисты не всегда могут правильно решить вопрос, как выбрать паяльную станцию.
    14 декабря 2023
  • Для полноценной работы триммерам необходимо техническое обслуживание и своевременная замена расходных материалов: ножей, дисков и катушек с леской. Леска является едва ли не главным элементом, который позволяет эффективно и быстро косить траву. Удобство работы триммеров во многом зависит от качества катушки с леской, простоты ее замены и обслуживания. Разберемся подробнее, как выбрать катушку для триммера.
    13 декабря 2023
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.