0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • Современные реалии в нашей стране, связанные с возможностью в любой момент остаться без центрального электроснабжения, заставляют искать альтернативные пути обеспечения подачи стабильной электроэнергии в свой частный дом или на дачу. Одним из вариантов решения этого вопроса является приобретение электрогенератора, который бы мог обеспечить подачу электричества в моменты отключения магистрального электричества. Но в этом случае часто возникает вопрос, как выбрать генератор правильно в каждом конкретном случае.
    24 октября 2023
  • В связи участившимися отключениями централизованного электропитания перед домовладельцами стоит проблема, как обеспечить питание в розетке и подключить бытовую технику. Оптимальным решением последних лет называют инверторные генераторы, работающие на жидком топливе, но имеющие ряд преимуществ. Такие устройства значительно повышают комфортность жизни, позволяют не зависеть от централизованной подачи электроэнергии. Разберемся, чем отличается инверторный генератор от обычного, в чем особенности работы и почему специалисты рекомендуют выбирать именно этот тип компактных электростанций.
    17 октября 2023
  • Большое разнообразие сверл по металлу требует от мастера знания разновидностей и умения выбрать то, которое нужно. Чтобы знать, как выбрать сверло по металлу, необходимо разбираться в характеристиках и понимать их особенности. Сверла YATO известны своим высоким качеством. В нашем интернет-магазине имеется большой ассортимент сверл по металлу с различными характеристиками
    17 октября 2023
  • Современные модели садовых пылесосов способны выполнять разнообразные функции. Перед тем, как выбрать садовый пылесос, полезно сформулировать требования к приобретаемой технике. Для этого нужно разобраться в типах садовых пылесосов и особенностях различных их видов.
    13 сентября 2023
  • Существует немало электрических, пневматических, газовых и лазерных устройств и агрегатов, которые применяются для резки и раскройки металла. Вот только для резки листового металла, труб, гофр и других подобных металлических изделий все эти механизмы, как правило, являются непригодными, поскольку при их использовании заминаются края заготовки, случаются обрывы и другие повреждения. В таких случаях применяются ножницы по металлу. Но так как современный рынок предлагает не один вид таких устройств, нередко выбор ножниц по металлу в зависимости от характера предстоящей работы становится настоящим испытанием.
    12 сентября 2023
  • Если необходимо распилить доску поперек или под углом, можно использовать торцовочную пилу. Существует большое количество особенностей, которые необходимо учитывать для того, чтобы инструмент подходил для решения поставленных задач. Если требуется торцовочная пила, как выбрать этот инструмент, нужно узнать заранее. Для этого необходимо учитывать особенности различных моделей.
    12 августа 2023
  • Циркулярная пила, или станок для обработки древесины, является одним из основных инструментов любого плотника и многих строительных специалистов, а также различных деревообрабатывающих, мебельных и других цехов. Не бывает лишним этот универсальный механизм и в домашней мастерской. Поэтому вопрос о том, как выбрать пильный диск правильно, часто оказывается сложным для многих владельцев циркулярок.
    9 августа 2023
  • На стройке при работе с различными материалами необходим универсальный инструмент, который безопасно и оперативно отрезает лишние детали. Выбор дисковой пилы для дома или, как ее называют в народе, циркулярки, значительно упростит ход строительства и ремонта. Оптимальным вариантом для небольшого объема работ станет пила дисковая ручная, выбор которой по определенным критериям не составит труда даже для начинающего мастера.
    15 июля 2023
  • В багажнике каждого владельца автотранспортного средства всегда должен находиться стандартный набор: запасное колесо, домкрат и балонный ключ для автомобиля. Рассмотрим, какие существуют виды ключей и как правильно их выбрать.
    12 июля 2023
  • Бетон – незаменимая строительная смесь, которая укладывается в формовочную опалубку для получения нужной конструкции. Но для соблюдения технологии и правильного заполнения опалубки смесью потребуется специальное устройство. Смесь утрамбовывается путем удаления воздуха и распределения воды. Чтобы выполнить такую работу эффективно, нужно знать, как выбрать вибратор для бетона. С помощью этого аппарата достигается однородная плотность бетона с заполнением всех полостей и пор. В таком виде раствор превращается в прочную стену или перекрытие.
    28 июня 2023
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.