0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • От наличия удобного, правильно подобранного инструмента зависит качество и скорость выполнения поставленной задачи. Поэтому к подбору требуемого инструмента в каждом случае нужно относиться очень серьезно. Рассмотрим, как выбрать ключ-трещотку, и от каких параметров зависит его применение.
    23 июня 2023
  • Без надежного водоснабжения невозможно обойтись ни в быту, ни в хозяйстве. Чтобы обеспечить дом и земельный участок водой, а также иметь возможность перекачивать различные жидкости, используется поверхностный насос. Из названия видно, что устройство работает на поверхности, то есть не погружается в рабочую среду. Существует большое количество разновидностей данных устройств. Поэтому важно знать, какой поверхностный насос выбрать, чтобы получить максимальный эффект от его работы.
    17 мая 2023
  • Разводной ключ, известный также как шведский ключ, – универсальный и необходимый инструмент для любого механика, сантехника или домашнего мастера. Однако при широком разнообразии предложений может появиться вопрос, как выбрать разводной ключ. Рассмотрим основные параметры выбора.
    15 мая 2023
  • Сегодня не все домохозяйства подключены к системе центрального водоснабжения. Чтобы обеспечить их водой, необходимо использовать специальное оборудование, способное поднимать жидкость и направлять потребителю. Это может сделать качественный погружной насос. Благодаря такой технике вы быстро и бесплатно получите воду из природного источника – колодца, скважины, близлежащего водоема. Выбрать погружной насос можно и для откачки сточных вод, орошения, полива сельхозугодий.
    19 апреля 2023
  • Безопасность ценится больше всего. Очень важно передвигаться на авто и не бояться, что слетит гайка в каком-то важном узле, работать с оборудованием и знать, что все механизмы функционируют правильно и слаженно. Надежность разных конструкций во многом зависит от крепления деталей – каждое резьбовое соединение должно быть закручено с нужным и равным усилием. Контролировать точность закрепления гаек, винтов, болтов и прилагаемое усилие поможет специальный инструмент – динамометрический ключ. Предлагаем выяснить, что это за приспособление, как работает и как правильно выбрать динамометрический ключ.
    17 апреля 2023
  • Качество элементов различных узлов и механизмов напрямую зависит от того, насколько точно размеры изделий соответствуют заданным технологическим параметрам. Для замера деталей в большинстве случаев используется микрометр, который удобнее и точнее штангенциркуля. Зная, как выбрать микрометр правильно, токари, слесаря, ювелиры и представители других профессий могут выполнять даже сложные замеры быстро и с высокой точностью.
    18 марта 2023
  • Строительный степлер – инструмент, который используется в работе с различными материалами, такими как картон, фанера и другие. Также часто применяется для обивки мебели. Разберем более подробно, как выбрать строительный степлер, ведь такой инструмент бывает механическим, электрическим, пневматическим. Основная его задача состоит в забивании скоб или гвоздей. Очень востребован в мебельном производстве, поскольку позволяет быстро и легко обить или перетянуть диван и прочую мебель.
    15 марта 2023
  • Одной из первых задач на земельном участке является строительство забора. Требуется проделать отверстия, чтобы смонтировать опорные столбы. Если применить для этого компактную установку для бурения, можно уложиться в несколько часов, а результат получится идеальным. Рассмотрим, как выбрать бур для буровой установки, чтобы быстро делать любые земляные работы.
    17 февраля 2023
  • Правильно организованное рабочее пространство – важное условие продуктивности. Когда у мастера все инструменты лежат в одном месте, то для быстрого и комфортного проведения рaаботы, ему не нужно терять время на их поиски, сортировку и подготовку. Оптимальным вариантом является приобретение специального контейнера.
    16 февраля 2023
  • Неверная установка угла опережения зажигания (УОЗ) в двигателе провоцирует излишний перерасход топлива, иногда приводит к перегреву мотора, сокращая срок его службы. Стробоскопы, или стобоскопные лампы, используются на транспортных средствах для регулировки силового агрегата. Их задача – установка УОЗ и выставление зажигания.
    20 января 2023
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.