0
Мой заказ
Каталог
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Статьи

  • Правильно организованное рабочее пространство – важное условие продуктивности. Когда у мастера все инструменты лежат в одном месте, то для быстрого и комфортного проведения рaаботы, ему не нужно терять время на их поиски, сортировку и подготовку. Оптимальным вариантом является приобретение специального контейнера.
    16 февраля 2023
  • Неверная установка угла опережения зажигания (УОЗ) в двигателе провоцирует излишний перерасход топлива, иногда приводит к перегреву мотора, сокращая срок его службы. Стробоскопы, или стобоскопные лампы, используются на транспортных средствах для регулировки силового агрегата. Их задача – установка УОЗ и выставление зажигания.
    20 января 2023
  • Зачастую под гипсокартоном находится основа из металла – каркас. Особенно когда речь идет о создании перегородок, такой каркас из алюминия или другого металла обязателен. Просекатель для профиля, или просечные клещи, – это инструмент, который поможет на данном этапе. Его основная задача – быстрое соединение элементов из листового металла. Рассмотрим, как выбрать просекатель для профиля.
    18 января 2023
  • Тяжело представить современное предприятие, на котором не было бы различных станков и обрабатывающих центров. Одной общей деталью для этих производств является наличие метчиков и плашек. Данные устройства применяются не только на предприятиях. Они отлично подойдут любителям помастерить и поработать в домашних условиях. Рассмотрим, как выбрать метчики и плашки, которые помогут легко справиться с задачами по созданию резьбы.
    13 декабря 2022
  • Окрашивание различных поверхностей – один из обязательных этапов ремонта в доме, квартире, офисе. Чтобы покрытие эстетично выглядело и долго держалось, нужно тщательно подойти к вопросу приобретения лакокрасочных материалов. Но есть еще один важный момент – выбор инструмента для нанесения краски на стены. Чаще всего для этого используют малярный валик.
    21 ноября 2022
  • При выполнении электромонтажных работ современные инструменты и материалы существенно облегчают процесс. Значительное удобство в этом смысле приносит использование термоусадочных трубок (ТУТ). При большом разнообразии этих изделий необходимо знать, как выбрать термоусадочную трубку для тех или иных работ. Компания Yato предлагает широкий ассортимент термоусадок, имеющих разные свойства для применения в разных сферах.
    19 ноября 2022
  • Необходимость в ручном инструменте стеклорезе может возникнуть во время ремонта квартиры, при замене оконных стекол и т. д. Основным назначением этих инструментов является быстрая резка стеклянных поверхностей. Они представлены профессиональными и бытовыми моделями в широком разнообразии. Если нет опыта резания стекол, сложно определить, как правильно выбрать стеклорез соответственно сложности и характеру выполняемых задач. Предлагаем руководство по выбору.
    20 октября 2022
  • Необходимость в подсоединении кабелей и проводов возникает при выполнении работ по подключению промышленного оборудования, систем различного назначения и бытовой техники. Значительно сократить сроки выполнения работ при отличном конечном результате можно путем применения обжимных клещей, которые представлены в широком разнообразии видов, функционала и стоимости. Как выбрать обжимные клещи в соответствии с характером выполняемых работ, узнайте из статьи.
    18 октября 2022
  • Одним из наиболее популярных методов соединения деталей в производстве, строительстве и быту является «сквозной монтаж», предусматривающий использование заклепок. Установка крепежей выполняется с помощью заклепочников – простых инструментов с держателями крепежных элементов в головках. Необходимо знать, как выбрать заклепочник, поскольку при использовании не соответствующего характеру работ инструмента соединение будет ненадежным.
    20 сентября 2022
Наверх

Мы заботимся о вашей конфиденциальности

Этот веб-сайт использует файлы cookie для маркетинга и статистических целей, а также для безопасной и оптимальной работы сайта. Вы можете изменить это в настройках вашего браузера. Нажмите на кнопку «Согласиться», чтобы дать согласие на использование файлов cookie. Подробнее можно ознакомиться на странице Пользовательское соглашение.